nature 1 nature 2 nature 3 nature 4 nature 5 nature 6

Profil Jaringan Data dan Informasi Hukum

Kabupaten Halmahera Barat

Work One

RENCANA PROGRAM / KEGIATAN BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
SETDA KABUPATEN HALMAHERA BARAT TAHUN 2020 - 2023

Kabupaten/Provinsi : Halmahera Barat - Maluku Utara
RPJM/Renstra SKPD Periode : 2020 - 2023
SKPD : Bagian Hukum dan Organisasi Sekretariat Daerah

Visi SKPD

  • Terwujudnya kebijakan, program, dan kegiatan pembangunan untuk peningkatan kualitas dan kuantitas PNS dan masyarakat di bidang hukum dan penataan organisasi bagi SKPD.

Misi SKPD

  1. Mengembangkan kebijakan, program, dan kegiatan untuk peningkatan kualitas dankuantitas PNS dan masyarakat di bidang Hukum dan Penataan Organisasi bagi SKPD.
  2. Meningkatkan kemitraan peningkatan kualitas dan kuantitas PNS dan masyarakat di Bidang Hukum dan Penataan Organisasi bagi SKPD.

PROFIL BAGIAN HUKUM DAN ORGANISASI
SETDA KAB. HALMAHERA BARAT

Nama: Jason Kalopas Lalomo, SH, LLM
Tempat/ Tgl Lahir: Bakun, 28 Januari 1973
NIP: 19730128 200604 1 009
Pangkat/ Gol. Ruang: Pembina IV/a
Jabatan: Kabag Hukum dan Organisasi
  

Nama: Fataha Idrus, SE
Tempat/ Tgl Lahir: Bobaneigo, 19 Agustus 1977
NIP: 19770819 200903 1 001
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata TK.I III/d
Jabatan: Kepala Sub Bagian Organisasi dan tatalaksana
  

Nama: Ferawati Silalahi, SE
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 13 Februari 1981
NIP: 19810213 2005012 2015
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata Muda TK.I III/b
Jabatan: Kasubag Dokumentasi dan Bantuan Hukum
  

Nama: Daryanti Katimpal, SH
Tempat/ Tgl Lahir: Jailolo,13 Februari 1981
NIP: 198111082009032002
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata TK.I III/d
Jabatan: Kasubag Perundag-Undangan
  

Nama: Feri Arumajaya,SH
Tempat/ Tgl Lahir: Banda Aceh
NIP: 19860723 2010 01 1 004
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata III/C
Jabatan: Staf
  

Nama: Rina Rauf, SH
Tempat/ Tgl Lahir: Gambesi, 28 Juni 1976
NIP: 19760628 201001 2 003
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata TK.I III/d
Jabatan: Bendahara Pembantu
  

Nama: Sri Wahyuni Yallow, SH
Tempat/ Tgl Lahir: Momojiu, 23 Oktober 1979
NIP: 19791023 200903 2 001
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata TK.I III/d
Jabatan: Staf Pendistribusian
  

Nama: Bahtiar A. Kamis, SH
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 18 Mei 1979
NIP: 19790518 200903 1 002
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata Tk. I III/b
Jabatan: Staf Bantuan Hukum
  

Nama: Fahria Abdullah, S.S
Tempat/ Tgl Lahir: 26 September 1983
NIP: 19830926 200604 2 014
Pangkat/ Gol. Ruang: Penata III/C
Jabatan: Staf Pengkajian
  

Nama: Novelina Luow
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 25 November 1980
NIP: 19801125 200604 2 016
Pangkat/ Gol. Ruang: Pengatur Tk.I II/d
Jabatan: Staf Perancang Peraturan Perundang Undangan
  

Nama: Sance Lanna Lalu
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 13 September 1973
NIP: 19730913 200604 2 007
Pangkat/ Gol. Ruang: Pengatur TK.I II/d
Jabatan: Staf Administrasi
  

Nama: Mitto Danta
Tempat/ Tgl Lahir: 04 Juni 1971
NIP: 19710604 200604 1 006
Pangkat/ Gol. Ruang: Pengatur TK.I II/d
Jabatan: Staf Pengarsipan
  

Nama: Marlina, SH
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 10 Oktober 1986
NIP:
Pangkat/ Gol. Ruang:
Jabatan: Staf JDIH
  

Nama: Iskandar M. Nur, A.Md.Kom
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 24 Oktober 1988
NIP:
Pangkat/ Gol. Ruang: Honorer
Jabatan: Pranata Komputer
  

Nama: Anastasya Ludu
Tempat/ Tgl Lahir: Buku Matiti
NIP:
Pangkat/ Gol. Ruang: Honorer
Jabatan: Staf Administrasi
  

Nama: Kartini Rondonuwu
Tempat/ Tgl Lahir: Likupang, 21 Agustus 1984
NIP:
Pangkat/ Gol. Ruang: Honorer
Jabatan: Staf Administrasi
  

Nama: Merlin Marzelina Ory, ST
Tempat/ Tgl Lahir: Ternate, 15 Maret 1992
NIP:
Pangkat/ Gol. Ruang:
Jabatan: Honor JDIH
  

Copyright © 2048 Company Name - Design: tooplate